Пару дней назад 20-летняя Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) стала главной героиней очередного скандала, который сама и спровоцировала. Блогерша записала на видео, как выгоняет визажистов из собственной квартиры за опоздание. Инстасамка дождалась, пока стилисты приведут ее в порядок, после чего выбросила на лестничную клетку их вещи и разбила косметику. Гонорар работниц рэперша сожгла со словами: «Я лучше спалю эти деньги, чем они потратят их на свою никчемную жизнь и вонючие кредиты».

1/5
Фото:
@instasamka

Реакция коллег на инцидент не заставила себя ждать. На защиту визажистов встали Рита Дакота и Клава Кока, которая отказалась записывать с Инстасамкой совместный трек. Более того, после выходки блогерши кинокомпания TenLetters приняла решение заменить голос Дарьи в новом мультфильме «100% Волк», который Зотеева успела озвучить.

инстасамка: инста, возраст, биография, визажисты, выгоняет визажистов
Фото
@realmoneyken

Теряя контракты, а вместе с ними и доход, вряд ли сейчас Инстасамка стала бы сжигать на камеру деньги, которые ей явно пригодятся. Ведь, как сообщают телеграм-каналы, вместе со своим бойфрендом Олегом Еропкиным девушка уже попала в черный список коммунальщиков как злостный неплательщик за свет и газ.

Пара постоянно меняет жилье, своего нет, снимают, — сообщает Yobajur. — Зато недвижимости у родителей инстарэперов достаточно: квартира в Южном Бутово, еще одна в Чертаново, неплохой коттедж в Подмосковье. Деньги вроде есть, а жених оказался коммунальным должником. Долг небольшой — 8800 рублей, но на Олега уже подали в суд и обязали все вернуть.

Кто еще из звезд не спешит оплачивать счета, смотрите в нашей подборке звездных должников.