Анджелина Джоли когда-то была настоящей иконой стиля. Но после разрыва с Брэдом Питтом (напомним, бракоразводный процесс начался в 2016 году) это звание, увы, потеряла.

«Похожа на колдунью»: в сети обсуждают новый наряд Анджелины Джоли
Фото
MediaPunch / Legion Media

На фоне стресса Джоли очень сильно похудела и, видимо, чтобы как-то это скрыть, сменила обычные элегантные повседневные образы на безразмерные мятые балахоны.

Забегая вперед, скажем: такая одежда еще больше подчеркивала то, что Анджелина, по выражению интернет-пользователей, «совсем отощала». К тому же в этих нарядах актриса еще и предпочитала черный цвет, который в подобном исполнении ее старил.

+3

Но в последний год Джоли вновь вернулась к прежнему стилю и сразу похорошела. Вспомнить, например, ее недавний выход в узком белом миди-платье с чуть завышенной талией и укороченным рукавом. Элегантному и женственному наряду могла бы позавидовать сама Кейт Миддлтон!

А сейчас Энджи вновь решила вспомнить прошлое. На улицах Лос-Анджелеса папарацци засняли ее в закрытом и очень длинном черном платье. Совсем не по сезону, ведь погода в Калифорнии днем в эти дни достигла почти 30 градусов жары. К тому же свой аутфит актриса дополнила черной плотной маской и дымчатыми большими очками. «Похожа на какую-то колдунью. Очень готический образ», — прокомментировали фотографии Джоли интернет-пользователи.

«Похожа на колдунью»: в сети обсуждают новый наряд Анджелины Джоли
Фото
Legion Media
«Похожа на колдунью»: в сети обсуждают новый наряд Анджелины Джоли
Фото
Legion Media

С другой стороны, это платье Анджелины все же отличается от ее мятых огромных балахонов в лучшую сторону — здесь хотя бы присутствует изящный силуэт. Если бы звезда выбрала еще более летний оттенок, ее образ бы изменился в лучшую сторону.

А вот как одевается Анджелина Джоли на красных дорожках

+14