36-летняя Кэти Перри и 44-летний Орландо Блум посетили тропический остров Кауаи. Там пара каталась на мотоциклах и радовалась морю и солнцу.

Кэти Перри фото инстаграм
Кэти Перри
Фото
@katyperry

Певица выложила на своей личной странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) кадры их семейного отдыха. Но поклонников больше всего привлек кадр, где Перри шагает по песчаному пляжу в ярко-красном купальнике. Поклонники знаменитости отметили, что девушка сейчас вернулась к своим прежним параметрам, она прекрасна, а новый оттенок волос выгодно подчеркивает загар певицы.

Что мне делать? Последний слайд — это небольшое видео с поездки, которая на самом деле вдохновила Харли на Гавайи», — подписала публикацию певица.

Кэти Перри отдыхает на Гавайях
Кэти Перри
Фото
@katyperry

«Королева», «Ты прекрасна», «Как же идет красный цвет», — восхищались поклонники в комментариях.

Оказалось, что на звезде надет купальник от бренда Onia. Этот бренд любят многие знаменитости, в том числе Луиза Томпсон, Кортни Кардашьян и Ванесса Хадженс, поэтому неудивительно, что Кэти выбрала именно этот купальник. Его может приобрести любой желающий на официальном сайте бренда, правда, пляжную одежду нельзя назвать дешевой. За купальник как у Кэти Перри придется заплатить 14 000 рублей.

Вообще Перри и Блум часто радует своих поклонников забавными видео и фотографиями. В начале лета знаменитая пара показала, как бы они выглядели в старости.