Около месяца назад Ксения Собчак призналась, что начала худеть и уже сбросила около пяти килограммов. Тогда поклонники в шутку предположили, что желание избавиться от лишнего веса появилось у телеведущей после скандала с завтраком, который обнародовал ее супруг Константин Богомолов. Но, по словам звезды, внушительный прием пищи не имеет к этому никакого отношения. Просто все дело в… беременности.

Похудевшая Собчак оголила идеальный пресс, но засветила нижнее белье: фото, инстаграм
Фото
xenia_sobchak

Да, да, как призналась сама Собчак, ей так надоело слушать вопросы про свое интересное положение, что она решила наконец взяться за себя и избавиться от ненавистного жирка на талии, который многие принимали за округлившийся животик.

Мне просто пришлось! Уже столько раз мне в этом году сказали, что я беременная, и я не могу каждый раз говорить, что Ксения Анатольевна просто любит поесть. Поэтому пришлось сбросить 5 кг и следить за собой. Но все равно у меня еще много чего впереди. Еще нужно минус 2, — считает Собчак.

1/3
Фото:
Александра Ермоленко

Чтобы наглядно продемонстрировать свои успехи в похудении, Собчак надела вязаный топ и юбку длины макси изумрудного цвета. В таком наряде знаменитость появилась на вечеринке телеканала МУЗ-ТВ, едва не затмив ультракороткое мини Клавы Коки. Правда, есть один нюанс: внимание гостей привлекал не только накачанный пресс 39-летней Ксении, но и ее бюстгальтер, который так и норовил показаться публике.

Вероятно, звезда погорячилась с размером декольте, ведь черное кружевное белье ей приходилось поправлять на протяжении всего пресс-завтрака. И на что только не пойдешь ради того, чтобы блеснуть постройневшей фигурой.