Несколько дней назад голливудский красавчик (или то, что от него осталось) Уилл Смит опубликовал в социальных сетях пост, в котором признался, что сейчас находится в своей худшей форме. Наглядным доказательством слов актера стало фото, на котором Смит в трусах и распахнутой куртке демонстрирует дряблую грудь с жиром на животе.

+2

Тогда, глядя на снимок, многие разочарованные фанаты не могли поверить своим глазам. Правда, большинство подписчиков все же поспешили поддержать знаменитость. В их числе оказался и российский комик Гарик Харламов, для которого вопрос лишнего веса вообще является довольно болезненным. Ведь, по слухам, именно из-за его утраченной формы Кристина Асмус подала на развод спустя 8 лет брака.

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Гарик выложил фото заметно раздобревшего Уилла, где призвал своих фолловеров утешить актера.

Друзья! Кибератака! Давайте напишем Уиллу Смиту, что он красавец, и накидаем под этим постом вкусных русских рецептов. Мужчин в таком положении надо поддерживать. Это я вам говорю! Погнали! — написал Харламов.

Реакция подписчиков не заставила себя ждать, и уже через пару часов комментарии Смита пополнились рецептами любимых многими из нас пельменей, блинчиков, шашлыков, драников, курников и тортов.

Сам того не желая, Уилл Смит случайно запустил еще и забавный флешмоб, где мужчины в лучших традициях популярного нынче движения бодипозитив демонстрируют все несовершенства своего тела. Никакого фотошопа, фильтров и удачных ракурсов. Только честные снимки! Только хардкор!

Надо сказать, что со спам-атакой российских интернет-пользователей голливудские селебрити сталкиваются уже не в первый раз. Так, например, после расставания Брэдли Купера с уроженкой Челябинской области Ириной Шейк поклонники супермодели обрушились на Леди Гагу с комментариями в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), число которых довольно быстро превысило отметку в миллион. Не обошла народная забава стороной и красавчика Бена Аффлека. Завидного холостяка наши землячки пытались завлечь баней, борщом и катаниями на снегоходе.