Меган Фокс — образец сексуальности. Пока одни восхищаются этим, другие ее осуждают.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion Media

Звезда «Трансформеров» всегда была одной из самых соблазнительных голливудских див. Не зря же она в юности сделала несколько пластических операций, прекратившись из обычной, пусть и симпатичной девушки в настоящий идеал (подробнееИз гадкого утенка в роскошную диву: бьюти-эволюция Меган Фокс).

Но будучи замужем за Брайаном Остином Грином, свою сексапильность Меган демонстрировала только на экране. А вот после того, как развелась и закрутила роман с рэпером Machine Gun Kelly, стала настоящей «тигрицей» и на красных дорожках, и в обычной жизни.

Нарядам Фокс сейчас можно только завидовать — вряд ли кто-то решится повторить ее образы. Во-первых, для этого нужно обладать безупречной фигурой, а во-вторых, недюжинной смелостью. Абсолютно прозрачные платья, кружевные бра, едва прикрывающие пышную грудь, невероятно узкие и короткие юбки — таков гардероб Меган сегодня (читайте такжеНичего не прикрывает: Меган Фокс в лифе, который кроме нее никто не решится надеть)..

Порой ее пикантные наряды даже открывают лишнее. Как сейчас, когда актриса с возлюбленным пришли на звездный гала-концерт Time100 Next. Фокс в невероятном золотом платье затмила всех гостей вечера.

Правда, был один нюанс. Разрез на платье оказался слишком высоким, а белья Фокс под него не надела. Так что при ходьбе она то и дело показывала чуть больше, чем полагается в приличном обществе. Конечно, звезда старалась прикрыться клатчем, но получалось это не всегда.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion Media
Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion Media

Конечно, хейтеры не преминули напомнить Фокс, что она — мама троих детей, и ей не пристало так одеваться.

На такие выпады Меган отвечает жестко. Она уверена, что материнство не должно в чем-то ограничивать женщин.

Например, буквально пару дней назад под новым фото в социальных сетях кто-то из комментаторов спросил, где ее дети, и почему их не видно на кадрах с Меган. Фокс тут же ответила.

«Подождите, у меня есть дети? О, черт возьми, я знала, что что-то забыла! Быстро, кто-нибудь, позвоните в отель „Беверли-Хиллз“. Это последнее место, где я их видела. Может быть, кто-то отдал их в бюро находок».

А когда интернет-пользователи поинтересовались, где она оставляет своих детей, когда идет куда-то со своим нынешним женихом, актриса отреагировала еще резче. «Вы спрашиваете о подобном их отца, когда его нет дома? Нет, потому что отец не должен быть с детьми все время. А я, получается, должна быть невидимой и сидеть дома со своими детьми. У них есть еще и отец. Мне нужно иногда выходить куда-то без сыновей».

Другие звезды, которые прогадали с разрезами на платьях

+13