Натали Портман сейчас отдыхает от съемок и посвящает время семье и самой себе.

Портман надела кофту за 70 тыс., которая будто 30 лет пылилась на антресоли
Фото
Legion Media

В последнее время звезду все чаще застают на улицах в неприглядном виде. Если на красных дорожках 39-летняя Натали всегда была воплощением элегантности и женственного шика, то стритстайл — совсем не ее тема.

Например, недавно Портман засняли в тесной старой майке, которая не могла скрыть того факта, что звезда поправилась на несколько размеров и отрастила животик. А затем актриса вышла на прогулку в «детском» платье с рюшами, которое больше подошло бы ее 4-летней дочери Амалии, а не взрослой красивой девушке. Ко всему прочему модель платья явно была неудобной. Оно то и дело сползало с плеч, обнажая бретели нижнего белья. Кстати, когда папарацци засняли Натали сзади, стало ясно, что бюстгальтера этот наряд вообще не предусматривает. И в таком ракурсе Портман выглядела еще более нелепо.

Сейчас же актрису увидели выходящей из художественной галереи — фанатам известно, что звезда увлекается искусством. И одета она была весьма странно. Не самые удачные узкие джинсовые шорты Портман решила дополнить трикотажным белым джемпером с рюшами, похожим на бабушкину кофту, пылившуюся на антресолях лет 30, а то и дольше. Мало того что эти два предмета гардероба катастрофически не сочетались по стилю, так еще и буквально уродовали фигуру звезды, делая ее непропорциональной.

Портман надела кофту за 70 тыс., которая будто 30 лет пылилась на антресоли
Фото
Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Надеть под такую укороченную кофту обычную мятую белую футболку было тоже не лучшим решением.

Между тем этот джемпер Zimmermann из последней коллекции стоит почти 690 фунтов стерлингов — около 70 тыс. рублей. И обыграть его можно было бы гораздо более удачно — в сочетании с правильными брюками или, к примеру, романтичной юбкой. К сожалению, Портман решила в очередной раз не тратить время на подбор вещей, в которых она выходит из дома. Если так пойдет и дальше, она рискует попасть с список самых безвкусных звезд этого года.

А вот как одевается Натали Портман на красных дорожках

+13