Анастасия Макеева и Роман Мальков обвенчались
Анастасия Макеева с мужем Романом Мальковым
Фото
@makeevan

Ранее Анастасия на странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) показала свадьбу под водой, а после — с гостями и тамадой в Крыму. Свой четвертый по счету брак актриса решила отметить с размахом, проведя церемонию два раза, а после и вовсе отправилась с избранником в церковь.

О том, что скандальная пара будет венчаться, стало известно еще в конце мая. С того момента актриса Анастасия Макеева интриговала поклонников своими кадрами близ церкви, но само таинство певица решила не показывать. Завесу приоткрыл новоиспеченный супруг звезды Роман Мальков, опубликовав кадры церемонии у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Анастасия Макеева и Роман Мальков обвенчались
Таинство венчания засняли гости
Фото
@malkov_roman_mr

Таинство прошло в кругу самых близких и родных, а венчание удалось заснять не только гостям на телефоны, но и приглашенным фотографам.

+1

Но даже после свадьбы и венчания жизнь актрисы не стала спокойнее. Недавно общественность узнала, что бывшая супруга Малькова и Анастасия после ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» вступили в драку. Также Светлана Малькова до сих пор требует от мужа алименты, которые он отказывается выплачивать на своих четверых детей, проживающих в Словении.