В конце февраля поклонники узнали жуткую новость, которой поделилась Наталья Сарычева. Как оказалось, ее знаменитая 38-летняя дочь Алиса Казьмина-Аршавина, страдающая тяжелым аутоиммунным заболеванием, была на волосок от смерти из-за перитонита.

Ты вернулась к нам, моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания между жизнью и смертью. Значит, будешь жить! — подписала мама Казьминой.

Андрей Аршавин, Алиса Аршавина Казьмина: болезнь, нос, фото, кома, пластика
Алиса с мамой
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @arshavina_alisia_mb

Однако материнская радость продлилась недолго, ведь спустя три недели Сарычева сообщила подписчикам о том, что Алиса вновь оказалась в больнице с серьезным заболеванием.

Моя дочь уже в другой больнице. У нее теперь COVID и пневмония с осложнением, а они все подают в суды. Моральные уроды — это нелюди. Они хоть бы дали поправиться, — написала мама.

Андрей Аршавин, Алиса Аршавина Казьмина: болезнь, нос, фото, кома, пластика
Фото
@arshavina_alisia__mb

Напомним, что помимо серьезных проблем со здоровьем Алиса вынуждена решать также жилищный вопрос. Как сообщает Стархит, бывший супруг Казьминой Андрей Аршавин захотел лишить ее вместе с тремя детьми крыши над головой. Оказалось, что последние несколько лет Алиса с дочками и сыном проживала в особняке в поселке Коломяги под Петербургом, который футболист переписал на свою маму.

Год назад экс-свекровь обратилась в суд с требованием, чтобы престижный коттедж родственники освободили. И Приморский районный суд полностью удовлетворил иск Татьяны Аршавиной.