Несколько недель назад одна из самых крепких и влюбленных пар российского шоу-бизнеса (во всяком случае на первый взгляд) объявила о расставании. Громкое заявление сделала 35-летняя Ольга Бузова, обвинив Давида Манукяна в изменах и рукоприкладстве. Блогер скандальную новость комментировать не стал, вместо этого молодой человек поспешил записать новую песню. Чуть позже в рифмованных строчках чувствами поделилась и телеведущая, после чего поклонники заподозрили звезд в банальном хайпе.

Ольга Бузова и Давид Манукян: разрыв, ссора, пиар, инстаграм, фото
Фото
@dava_m

Несмотря на все едкие комментарии хейтеров, экс-возлюбленные продолжают активно вести социальные сети, выкладывая на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Кстати, кажется, сейчас у Давида черная полоса наконец сменилась белой, ведь в своем микроблоге Манукян признался, что впервые за долгое время счастлив. Положительные эмоции стали заслугой нового члена семьи, который в считаные секунды вызывает умиление.

В нашей семье пополнение! Как его назовем? Давно не был так счастлив. Теперь будет в нашей тусовке настоящий маленький дружок, — подписал трогательное видео Дава.

Интересно, что, обращаясь к крошечному щенку, 27-летний Манукян задает вопрос: «Ты ведь меня никогда не предашь?», после чего на фоне начинает играть песня Давида «Обнулила нас», посвященная Ольге Бузовой. Совпадение?

Опрос
Бузова и Манукян помирятся?
  • Конечно! Это все пиар.
    %
  • Они и не ругались.
    %
  • Нет, после всего сказанного простить нельзя.
    %