После расставания с Курбаном Омаровым Ксения Бородина решила отдохнуть и отправилась в Турцию с подругами. В своем микроблоге знаменитость регулярно выкладывает новые фотографии и удивляет подписчиков эффектными образами.

Поклонники не раз интересовались у телеведущей, как ей удается поддерживать идеальную фигуру, на что Бородина отвечала, что все дело в правильном питании. Но, видимо, на отдыхе телеведущая решила дать себе слабину и не ограничивает себя в питании, но на кадрах нет и намека на заморские изыски.

Ксения Бородина после развода
Фото
@borodylia

Бородина показала у себя в сторис, как она с подругами встречает закат в ресторане, а потом девушки направились в клуб потанцевать. После насыщенного вечера у ведущей разыгрался аппетит. Несмотря на позднее время, Ксения атаковала холодильник.

Она вытаскивала продукты, жадно откусывала кусочек и выставляла остатки на стол. Подписчики могли увидеть, что телеведущая лакомилась далеко не деликатесами, а едой, которая есть у каждого в холодильнике. На столе у знаменитости красовались соленые огурцы, колбаса, сосиски и сыр.

Напомним, уже на протяжении нескольких недель страна обсуждает скандальное расставание Бородиной и Омарова. Совсем недавно Ксения открыла завесу тайны и рассказала поклонникам, в чем же истинная причина развода с Курбаном.