Ирина Шейк, 2015 год
Ирина Шейк, 2015 год
Фото
Getty Images

35-летняя Ирина Шейк — одна из главных провокаторов в мире топ-моделей. Практически каждый день красотка из России делится в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) пикантными кадрами, на радость ее многомиллионной аудитории. Да и на светских раутах Ирина не дает нам заскучать, делая ставку на глубокое декольте и высокие разрезы, позволяющие сполна насладиться ее идеальной фигурой.

+6

Вот и в очередной раз Ирина вышла на улицы Нью-Йорка так, как многие из нас постеснялись бы ходить даже дома. Для прогулки топ-модель выбрала ультракороткое платье оранжевого цвета, украшенное абстрактными принтами, и легкий черный плащ, который спасал звезду от ветра. Грубые ботинки и солнцезащитные очки завершили образ Шейк.

Несмотря на то что весь лук Ирины можно назвать стильным, в глаза сразу бросается длина платья, которое к тому же сборилось, из-за чего Шейк постоянно приходилось его поправлять. Да и ультракороткий аутфит не мог не привлечь к себе внимания. Стоит только посмотреть на реакцию прохожих на фотографии, чтобы понять, о чем мы говорим.

Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Как уже было сказано выше, Ирина Шейк не стесняется не только выходить на улицу в суперкоротких нарядах, но и выкладывать свои горячие фото, которыми можно шантажировать. И это при том, что она одна воспитывает дочку. Думаем, ее пример вряд ли можно взять на заметку всем образцовым мамам.

+2