Оксана Григорьева — российская пианистка, которая стала известной не столько благодаря своему таланту, сколько из-за громких романов.

Постарела и очень похудела: как сейчас выглядит русская экс-возлюбленная Мела Гибсона
Оксана Григорьева и Мел Гибсон, 2006 год
Фото
Tsuni / USA / Alamy

Сначала она стала героиней зарубежных светских хроник, потому что начала отношения с исполнителем роли Джеймса Бонда Тимоти Далтоном. А затем прославилась как избранница Мела Гибсона. Ради Оксаны Гибсон оставил свою первую жену, с которой прожил в браке 28 лет, и семерых детей.

Но их союз не продлился долго. Пара со скандалом рассталась — Григорьева обвинила экс-возлюбленного во всех смертных грехах. Прошло немного времени, и про Оксану стали забывать. До недавнего времени ни о личной жизни, ни о творческих успехах Григорьевой ничего не было известно. Бывшая пианистка живет с детьми (дочерью от Гибсона и сыном от Далтона) в США, и на ее страничке в соцсетях есть только селфи.

А недавно Оксану вновь засняли папарацци — и, судя по всему, с новым возлюбленным. Его личность журналисты пока выяснить не смогли, но вряд ли это простой рабочий: Оксана всегда выбирала богатых и желательно знаменитых мужчин.

Постарела и очень похудела: как сейчас выглядит русская экс-возлюбленная Мела Гибсона
Фото
Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

А вот внешний вид Григорьевой вызвал у многих интернет-пользователей вопросы. Во-первых, судя по всему, звезда совсем исхудала. Даже в плотных джинсах ее ноги выглядят будто две спички. А во-вторых, судя по фото крупным планом, Григорьева увлеклась уколами красоты, и они сыграли с ней злую штуку. Морщин у 50-летней пианистки нет, а вот отечность присутствует.

Постарела и очень похудела: как сейчас выглядит русская экс-возлюбленная Мела Гибсона
Фото
Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Напомним, Оксана в последнее время зарабатывает не музыкой, а продажей своих картин. И дела у нее идут не очень хорошо. Долгое время она жила исключительно на алименты от Мела Гибсона. Но из-за жадности и алчности Григорьева тут промахнулась. В 2010 году Гибсон после обвинений в побоях предложил ей 15 млн долларов. Но женщина не согласилась и, захотев денег побольше, обратилась в суд. Там ее ждало разочарование: судья постановил, что актер должен выплатить бывшей жене только 750 тыс. долларов в три приема и еще 20 тыс. долларов в месяц на расходы ребенка. Правда, и половины этой суммы Григорьева не получила, потому что нарушила условия договора и рассказала об отношениях с экс-возлюбленным журналистам.

Другие российские красавицы, которые в свое время покорили знаменитых иностранцев

+5