После рождения Лилибет Маунтбеттен-Виндзор до недавнего времени никто из английской королевской семьи не видел малышку.

Познакомились: принцесса Евгения первой из королевской семьи увидела дочь принца Гарри
Принц Гарри, Меган Маркл с дочерью
Фото
Printerest

Первая, кто познакомилась с младшим ребенком принца Гарри и Меган Маркл стала принцесса Евгения. Она прилетела из Великобритании в США погостить к родственникам. Это случилось впервые, после отказа внука Елизаветы II от его титула. Конечно, за это время принц Гарри неоднократно посещал родную страну, но делал это без детей и супруги.

Познакомились: принцесса Евгения первой из королевской семьи увидела дочь принца Гарри
Принц Гарри и принцесса евгения с членами королевской семьи
Фото
@princesseugenie

Королевские инсайдеры тут же заговорили о том, что Евгения смогла «смягчить» пыл Гарри в мемуарах, которые он готовится выпустить. Также отмечается, что между братом и сестрой всегда были хорошие отношения, и, вполне возможно, что Евгения в будущем сможет примирить принца с семьей.

Они всегда очень хорошо ладили и были очень близки, поэтому, если между Гарри и королевской семьей на родине будет эмиссар или посредник. Она вполне может соответствовать всем требованиям. Я уверен, что Евгения попытается все уладить. Она может быть одним из способов, с помощью которого можно предпринять предварительные шаги, чтобы попытаться залечить трещину в семье», — сообщил Фил Дампир в беседе с The Sun.