Ким Кардашьян сколько лет инстаграм фото горячие в белье 2021 последние новости сейчас
Фото
@kimkardashian

С тех пор как в конце февраля подтвердились слухи о расставании одной из самых ярких голливудских пар — Ким Кардашьян и Канье Уэста, в жизни знаменитостей произошли перемены. Дива, например, перестала носить обручальное кольцо, начала регулярно публиковать снимки в нижнем белье и решила порадовать себя (а точнее, свои зубки) ювелирным украшением.

Накануне 40-летняя Ким выложила фото своих новых гриллзов — декоративной накладки на зубы (от англ. grills — «решетка»). Съемная конструкция, которую для Кардашьян индивидуально изготовил бренд Gabby Elan Jewelry, украшена драгоценными камнями.

гриллзы грилзы зубы цена звезд фото
Фото
@kimkardashian

«Новые опаловые гриллзы», — подписала инстадива снимок инкрустированного бриллиантами украшения. Известно, что стоимость гриллзов ювелира бренда может начинаться от $200 и заканчиваться $1200 за зуб. (от 14800 до 88500 рублей).

К слову, это не первые гриллзы в коллекции Ким. В 2019 году она показывала еще одно украшение с камешками, которое полностью покрывало зубы нижней челюсти, в то время как два передних зуба украшал маленький крест. Также в коллекции дивы есть гриллзы с ее именем.

Более того, роскошные украшения на зубы у ювелирного бренда также сделали Дуа Липа, Мадонна и рэпер Саймир Вудс, известный под псевдонимом Lil Uzi Vert, который в начале февраля имплантировал себе в лоб бриллиант стоимостью $24 млн. Подробнее об этом читайте здесь.

Ким Кардашьян и Канье Уэст развод расставание причина разрыва
Фото
@gabbyelanjewelry
Ким Кардашьян с мужем развод
Фото
@gabbyelanjewelry
Опрос
Хотели бы вы себе гриллзы?
  • Конечно! Выглядит очень круто.
    %
  • На знаменитостях выглядит интересно, но мне они не нужны.
    %
  • Нет! Выглядит безвкусно.
    %