Наталья Рудова уже несколько недель отдыхает со своей лучшей подругой Анастасией Решетовой в Сан-Тропе. Актриса регулярно делится новыми пикантными снимками в своем микроблоге, а последняя публикация произвела настоящий фурор в сети.

Рудова, фото, инстаграм звезд, пикантное фото
Фото
Legion Media

Судя по всему, большую часть времени актриса проводит, принимая водные процедуры и солнечные ванны. Рудова выложила серию фотографий в черном бикини у бассейна. На каждом кадре знаменитость принимала экстравагантные позы, волнуя подписчиков. Но отдельного внимания достойны комментарии поклонников, они подобрали красочные эпитеты к каждой части тела знаменитости.

«Вот он настоящий пельмень», «Какие красивые батоны», «Наталья — сама женственность и грациозность», «Девочка — огонь», — высказались фолловеры.

Рудова, актриса. пикантное фото
Фото
@rudovanata

Поклонники еще не отошли от прошлой фотографии Натальи Рудовой, которая буквально сломала им мозг. Девушка решила сделать гламурный снимок в море, но в итоге до слез насмешила подписчиков.

Кстати, лучшая подруга Натальи Анастасия Решетова несколько дней назад тоже оказалась в центре внимания. Модель оставила тайное послание для своего возлюбленного на арабском языке, которое перевести смогли далеко не все.