Настя Ивлеева, ведущая «Орел и Решка»
Фото
@nastyaivleeva

Комментатор под ником nija kim предложил телеведущей Анастасии Ивлеевой баллотироваться в президенты на следующих выборах. Пользователь назвал девушку «безумно подходящей на роль президента», но также посоветовал звезде программы «Орел и решка» немного подтянуть свои политические знания.

Настя Ивлеева, ведущая «Орел и Решка»
Фото
@_agentgirl_

Звучит глупо, странно, ненормально… Но я считаю, что Настя до безумия подходит на роль президента… Если она немного подтянет свои знания в этом ключе, то это просто президент-мечта!!! Она хочет поменять нас в лучшую сторону… И ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ… через свои видосы, слова… Она просто потрясающая, — поделился комментарием пользователь nija kim.

Девушка сделала скриншот этого комментария и опубликовала у себя в сторис в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), подписав: «Ну все! Я пошла читать Конституцию». Анастасия, конечно же, написала это в шутливой форме, но вот интересно, может, этот комментарий все же заставил телеведущую задуматься и уже на выборах в 2024 году нам стоит ждать в бюллетене фамилию звезды.

Напомним, что о своем желании баллотироваться в президенты США неоднократно говорил американский рэпер и муж инстадивы Ким Кардашьян Канье Уэст. К сожалению или к счастью, но все это так и осталось на словах и никакую предвыборную кампанию музыканта никто из жителей Штатов так и не увидел.

Опрос
А ты видишь Настюшку-опасность на посту президента России?
  • Да, она умничка, и у нее все получится!
    %
  • Возможно, она справится, но я не уверена.
    %
  • Нет, нет и еще раз нет! Какой может быть президент из телеведущей?!
    %