В марте этого года супруга футболиста подала на развод. Сразу же после расставания Павел помогал семье, платил зарплату няне, полностью содержал бывшую жену и детей, и всех это устраивало. Но позднее футболист решил изменить свое решение. Павел отказался от первого сына Аланы, которого воспитывал как родного, чтобы не платить модели алименты, сейчас он переводит экс-жене 30 000 рублей в месяц (на еду детям).

Алана Мамаева фото, Павел Мамаев фото
Фото
@alana_mamaeva

С учетом того, что возлюбленные прожили в браке семь лет и пережили много радостных и не очень моментов, девушка затаила на бывшего мужа обиду за этот низкий поступок. По словам инстадивы, Павел превращается в Андрея Аршавина и не помнит ничего хорошего.

Из-за сложившейся ситуации Алана подала в суд, чтобы официально установить сумму выплат на содержание общей дочери Алисы.

Сейчас конфликт между супругами достиг апогея. На днях Алана Мамаева узнала о новой любовнице экс-мужа, которая, по ее словам, настраивает футболиста против бывшей семьи. Как оказалось, избранница спортсмена — подруга Аланы Надежда, которая на протяжении всего времени поддерживала связь с девушкой и даже посоветовала ей адвоката. К слову, Надежда даже брала интервью у Мамаевой для своего канала, где расспрашивала звезду о ее отношениях.

У меня с Павлом есть отношения, построенные не на лжи и предательстве, а на чувствах и уважении», — говорит теперь Надежда. Кстати, об отношениях: по словам ведущей, с Аланой они не подруги и встречались только на съемках ее же программы. 

Алана Мамаева фото, Павел Мамаев фото
Фото
@alana_mamaeva / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь, кстати, стало известно, что бывшая подруга знаменитой брюнетки уже перебралась в квартиру к спортсмену со своим сыном. При том что она в своих социальных сетях проповедует семейные ценности, уважение и любовь. К слову, из-за своего состоятельного супруга Санько даже приняла ислам.

Я грешу, но это моя ответственность перед Всевышним. Я мусульманка, которая может надеть джинсы, я дала себе опять свободу. Я пост держала», — говорила Надежда.

На новость о том, что Надежда теперь встречается с Павлом, Алана Мамаева ответила жестко и по делу. По словам экс-супруги одного из самых известных и богатых футболистов страны, ее бывшая подруга знала все детали отношений и развода.

Самое классное, когда Паша начнет твоего ребенка называть сыном, ты не будешь его просить, он сам начнет. Потом лишит биологического отца родительских прав, усыновит. А потом вы разведетесь, потому что у тебя скверный характер, и он скажет: «Знаешь, Надь, чего-то дорого расходиться, не буду я его усыновлять», — обратилась Алана к Надежде в «Инстаграме».

+2

Напомним, что в 2018 году Алана впервые узнала, что ее супруг гуляет с другими, но после скандала все же приняла извинения и обещания мужа. Супруги поженились в 2015 году, вместе они воспитывают двоих детей — Алекса и Алису.