Моника Беллуччи до сих пор остается секс-символом для не одного поколения.

Моника Беллуччи, икона стиля, стиль звезд, самые стильные звезды, стиль Моники Беллуччи, образы Моники Беллуччи

Моника Беллуччи

Фото
Legion Media

Сейчас актрисе 57 лет, но выглядит в свои годы она шикарно. Еще в молодости Моника четко дала понять, что нацелена стареть естественным путем. Когда на лице и теле Беллуччи стали появляться первые возрастные изменения она не побежала «закалывать» их у косметолога, а смогла принять их и полюбить (читайте также: Как выглядит 58-летняя Моника Беллуччи, когда не знает, что ее снимают — фото без прикрас).

Именно поэтому сейчас Моника находится в полной гармонии с собой и своим телом, что отлично говорит об этом выходы звезды. На светских мероприятиях голливудская красотка буквально сияет! Ровный тон кожи, пышные формы и утонченные наряды делают Беллуччи еще более сексуальной и красивой (читайте также: Новая прическа и «похудательный» наряд: похорошевшая Моника Беллуччи появилась на Неделе моды).

Подтверждением того, что в свои годы актриса выглядит безупречно стала недавняя фотосессия для немецкого журнала Madame. На обложке глянца Моника предстала в сияющей блузе цвета шампань, «изюминкой» которой стало то, что она полностью просвечивала тело итальянской красотки (читайте также: «Нереальная красотка»: Моника Беллуччи примерила наряд, который удлиняет ноги вдвое). Лишь небольшое скопление золотистых пайеток прикрыли соски актрисы.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото
соцсети

Хотите такую же блузку, как у Моники Беллуччи? Вот несколько вариантов

Боди Just Cavalli
2 из 5
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Сияющая блузка
3 из 5
Узнать цену
Реклама. https://aliexpress.ru
Блуза Maje
4 из 5
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Блуза Sack's
5 из 5
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Поклонники Моники Беллуччи пришли в полный восторг от снимка. Ведь он показал, что несмотря на свой возраст актриса имеет подтянутое тело, невероятной красоты формы, а мимические морщины на лице лишь придают ей шарма.

«Моника сводит с ума даже спустя десятилетия», «Она до сих пор остается самой красивой женщиной в мире», «Такое ощущение, что с возрастом Моника становится только красивее», «Какое тело, какая грудь! Очень красивая женщина», «Я так рада, что она смогла сохранить свою природную красоту», «Сногсшибательная!» — написали в социальных сетях восторженные фолловеры.

Самые элегантные, но в то же время сексуальные выходы Моники Беллуччи

+15