Татьяна Брухунова фото инстаграм до и после дети петросян возраст
Фото
@bruhunova

Татьяна Брухунова одна из немногих персон российского шоу-бизнеса, кто с радостью не только публикует посты в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), но и общается под ними с фолловерами. Подписчики то и дело интересуются модными аутфитами знаменитости, их стоимостью и брендом.

Татьяна Брухунова фото инстаграм до и после дети петросян возраст
Татьяна Брухунова
Фото
@bruhunova
Елизавета Боярская фото максим матвеет инстаграм до и после пластики фильмы
Елизавета Боярская
Фото
@lizavetabo

Но в этот раз поклонники молодой супруги Петросяна решили обсудить не ее новые башмачки, а сходство с актрисой Елизаветой Боярской, которое Брухуновой придают очаровательные ямочки на щеках. Правда, знаменитость на такого рода комплимент отреагировала неожиданно резко.

Два дня назад я выложила фотографию в ленту, которая натолкнула меня на мысль, что люди редко задумываются о том, что пишут в соцсетях. Вот честно. Каждый пятый комментарий выглядит так: «Как Вы похожи с Лизой Боярской». Разумеется, сравнение с красивой женщиной мне приятно, но почему так примитивно? Человек пишет о сходстве. Для чего?! То есть, по его мнению, я не в курсе, что у актрисы Боярской есть ямочки? Или он первый, кто открыл мне «тайну»? А то, что перед ним это написано десять раз, он не видит?! — высказалась Брухунова.

По мнению Татьяны, ямочки — далеко не самое редкое явление на лице человека. А это значит, что подобное сходство у нее должно быть как минимум с четвертью живущих на Земле.

Опрос
Вы считаете, Татьяна Брухунова и Елизавета Боярская похожи?
  • Да! Очень.
    %
  • Небольшое сходство определенно есть.
    %
  • Совсем разные.
    %