Гарри и Меган фото
Фото
Legion Media

Гарри прибыл на благотворительный концерт Vax Live в Лос-Анджелес, посвященный вакцинации от коронавируса, вместе с Джей Ло, Беном Аффликом и Селеной Гомез, оставив беременную жену дома.

Он выступил перед публикой, выразив благодарность каждому рядовому сотруднику в борьбе с этой проблемой. Толпа аплодировала стоя.

Сегодняшний вечер — это праздник каждого из вас, вакцинированных передовых работников в аудитории и миллионов передовых героев по всему миру. Вы служили и приносили жертвы, подвергали себя опасности и действовали храбро, зная цену. Мы в долгу перед вами. Спасибо», — говорил Гарри ликующей публике.

Организаторы мероприятия заявили, что Гарри и Меган выступят на благотворительном концерте с речью. Но к зрителям вышел только герцог Сассекский. Маркл сейчас находится на последних месяцах беременности и поэтому воздерживается от публичных выступлений, доверив произнести речь своему мужу от ее имени.

Меган Маркл беременна фото
Фото
Legion Media

Для внука королевы это было первое появление на публике после похорон деда — принца Филиппа. 

Кстати, после траурной церемонии появились слухи, что Гарри сожалеет о том, что сказал лишнего в интервью Опре Уинфри. Королевский биограф подтвердил, что у герцога взрывной характер и это могло быть причиной неприятных высказываний по отношению к родственникам. Однако Гарри пока не выразил королеве и дворцу публичных извинений за свои слова.