«Пришло время защищаться от лжи»: Бузова обвинила руководство МХАТа в предвзятом отношении
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Вчера, 31 октября, на официальном сайте МХАТа им. Горького появилось сообщение, в котором говорилось о снятии ближайшего спектакля с Ольгой Бузовой из-за плохих продаж билетов. Это заявление возмутило певицу, которая провела свое расследование, и выяснила — что все билеты раскуплены.

Уже сегодня, 1 ноября, Бузова решила продолжить борьбу с театром, опубликовав емкий пост.

Это лето началось с того, что мне пришлось защищать себя и МХАТ от хейтеров! Сейчас пришло время мне защищаться от лжи руководства театра МХАТ, и рассказывать правду вам, — начала свой рассказ телеведущая.

Ольга призналась, что согласовать общую удобную дату для 70 человек, работающих над спектаклем — изначально было очень тяжело, но удалось. Театр утвердил день спектакля, но вносить его в афишу и продавать билеты они не спешили. За неделю до выступления билеты все же поступили в продажу и сразу были выкуплены, но МХАТ им. Горького все равно решил отменить выступление.

«Пришло время защищаться от лжи»: Бузова обвинила руководство МХАТа в предвзятом отношении
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Кроме этого, вчера же Ольга Бузова получила несколько сообщений от людей из команды, которые с ней попрощались, хотя у певицы запланировано еще одно выступление — 23 декабря.

Вчера со мной попрощались в смс некоторые ребята из нашего коллектива, хотя в графике у меня стояли спектакли 2 ноября и 23 декабря…У меня подписан договор, который находится в доступе. Если господину Кехману не привлекательна моя кандидатура, то почему не сказать это честно, прямо и открыто! — сообщила певица.

Ольга уверена, что спектакль ждал колоссальный успех, но нежелание генерального директора МХАТа им. Горького Владимира Кехмана видеть певицу в главных ролях превысило. Артистка призналась, что ей больше обыдно не за себя, а за зрителей, которые приехали на выступление из других городов.

Зрители, которые ждал «Чудесного грузина», многие прилетали из других городов! Просто взяли и лишили их этого, — подытожила Ольга.