38-летняя красавица из Индии покорила сердца миллионов по всему миру не только своими ролями в кино, но и нарядами, которые регулярно становятся поводом для обсуждений. Каждое появление знаменитости на красной дорожке — настоящий праздник. Правда, как недавно призналась сама Приянка, светские рауты не обходятся и без конфуза. В качестве примера актриса рассказала об одной из таких форс-мажорных ситуаций, которая привела бы любую в ужас.

Приянка Чопра инстаграм фото в юности 2021
Фото
Legion Media

Но даже после этого отказывать себе в эффектных выходах Чопра не спешит — яркий тому пример недавнее фото звезды в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), где она поделилась «семейным» total look со своей… собакой.

Для прогулки Приянка надела миди-платье с воротником-стойкой и анималистичным принтом, который идеально сочетался с поводком и кофточкой питомца. В качестве аксессуаров Чопра выбрала черные геометрические очки и изящные босоножки на шпильке и надо признать — наряд для прогулки хоть и непрактичный, но максимально цепляющий. Остаться незамеченной в таком аутфите точно нет шансов!

Приянка Чопра инстаграм фото в юности 2021
Фото
@priyankachopra

Глядя на то, с какой тщательностью Чопра подобрала одежду четвероногому другу, остается лишь догадываться, что ожидает ее детей. Кстати, недавно Приянка озвучила, сколько хочет иметь наследников, чем поразила поклонников. Узнай эту цифру, кликнув здесь.

Что же касается очаровательных нарядов, идеально гармонирующих с любимыми хвостатыми звезд, то здесь конкуренцию Чопре без труда составит российская бизнесвумен Светлана Бондарчук. Забавный снимок в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) с двумя австралийскими лабрадудлями (не смейтесь!) бывшая модель назвала «Три чебурашки» и вот почему.