Когда неделю назад Ольга Бузова сообщила поклонникам, что ей нужно срочно лечь в больницу, они изрядно напугались. Многие до сих пор не отошли от экстренной госпитализации певицы в начале мая 2021 года, причины которой до сих пор не ясны.

«Прогнозы не очень хорошие»: госпитализированная Ольга Бузова — о своем состоянии
Ольга Бузова
Фото
@buzova86

В этот раз Ольга решила не скрывать свое самочувствие от фолловеров и даже рассказала, что причиной этого стала травма руки. Уже вторую неделю телеведущая страдает от болей и в течение недели пыталась справиться с ней сама, пока медики не уговорили ее пройти обследование.

Спустя несколько дней после госпитализации, Бузова вышла на связь в сторис, рассказав последние новости и поблагодарив поклонников за поддержку.

Схожу с ума тут одна, но это просто необходимо сейчас. Писать сложно левой рукой, поэтому даже вопрос/ответ не устроить. С утра до вечера процедуры на руку, капельницы и тд. Прогнозы не очень хорошие, восстановление будет долгим, но главное, что мы начали комплексное лечение и мне остается только работать и восстанавливать кисть со специалистами, — написала Ольга.

Несмотря на то, что певица не скрывала своей болезни, все равно поползли различные слухи. Завистники стали поговаривать, что Ольга легла в больницу ради пластической операции на груди и ягодицах.

Никакие операции я себе не делаю, а прохожу реабилитацию», — ответила хейтерам Бузова.

Ранее с хейтом после болезни столкнулась Лариса Гузеева. Телеведущая обратилась к ненавистникам с большим и осуждающим их письмом.