37-летний Прохор Шаляпин потерял третью супругу: 42-летняя американка русского происхождения Татьяна-Клаудиа Дэвис, на которой он женился два месяца назад, умерла от коронавируса.

Вокруг этой истории не утихают страсти. Вначале Прохора обвиняли в равнодушии из-за того, что он не поехал на похороны, затем называли альфонсом, а теперь в сети появились версии о том, что это пиар-ход. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Шаляпин разместил отчаянный пост с просьбой перестать мусолить в прессе тему смерти Дэвис. При этом певец продолжает ходить по различным ток-шоу.

По итогам очередной передачи высказалась Наталья Штурм. 55-летняя певица считает, что в этом деле много странных обстоятельств.

Наталья Штурм фото, Прохор Шаляпин фото
Наталья Штурм и Прохор Шаляпин
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @nataliashturm / @shalyapin_official

«Пару месяцев назад Прохор наконец-то счастливо женился в Лас-Вегасе на адвокате-миллионерше из Канады Татьяне Дэвис. А через три дня она заболевает и… умирает. Все выразили сочувствие, но тут начали всплывать „подснежники“ — разные версии. Среди которых моя: Татьяна жива, и это похоже на хорошо продуманную аферу», — заявила Штурм.

Наталья также привела новые данные о личности жены Шаляпина. «Кстати, свежая информация. Погибшая — не Татьяна и не Дэвис. Это ее псевдоним. И юридические фирмы по реестру зарегистрированы совсем на другое лицо. Короче, тайны, в которых хорошо бы разобраться. А то наш Прохор непонятно, что за контракт подписал. И не в опасности ли он?» — выразила опасения певица.

Масла в огонь подлил и сам Прохор. В эфире программы «Прямой эфир» он признался, что скрывал реальный возраст супруги. Оказалось, что Татьяне было не 42 года, а 47 лет.

«Таня 1974 года рождения. Она прекрасно выглядела, постоянно ходила на всякие процедуры и не жалела на них денег», — отметил шоумен.

Ранее стало известно, что родители Дэвис не стали сразу оповещать супруга дочери о ее смерти. Прохор объяснил, что из-за антиковидных ограничений Татьяну пришлось кремировать. Родители отвезут прах покойной дочери в Канаду. Певец настоял, чтобы на урне была их общая фотография.