Тяжелобольная Алиса никак не может справиться с последствиями аутоиммунного заболевания.

У нее практически полностью провалился нос, женщина не встает с кровати, теряет волосы, кажется ее состояние ухудшается на глазах, — пишут СМИ.

Совсем недавно она перенесла тяжелую операцию из-за приступа перитонита. Алиса несколько дней провела в коме, но полностью восстановиться так и не удалось. Сейчас Аршавина жалуется на проблемы с ногами, ей тяжело передвигаться. Но приходится каждый день ездить в больницы на перевязки.

Алиса Аршавина: болезнь, без носа, как выглядит, пластика, симптомы, лечение
Фото
скриншот из программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1»

На своей странице в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алиса показала перевязку, она отметила, что во всем ей помогает дочь — Есения, девочка всячески поддерживает больную маму.

Моя розочка ничего не боится, особенно когда нужно помочь маме», — написала Алиса у себя в блоге.

Поклонники тут же стали интересоваться, что случилось с ногами, почему их нужно бинтовать. Алиса ответила подписчикам, что пролежни, которые появились во время комы превратились в язвы, на одной ноге лопнула кожа и теперь требует каждодневной обработки.

Несмотря на все свалившиеся беды, Алиса не теряет надежды на выздоровление. Она нашла врача, который согласился помочь восстановить утраченный нос, правда, у Аршавиной пока нет денег на пластическую операцию, — рассказывает Kp.ru

Как указывает издание ситуация отягощается еще тем, что Алисе приходится вести «войну» с бывшей свекровью за особняк, в котором та поселилась после свадьбы. Аршавин и его мать выставляют женщину с детьми из дома, мотивируя тем, что у нее нет никаких прав на проживание там.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина: болезнь, нос, фото, пластика
Фото
@alisia_arshavina

Многие подписчики экс-супруги футболиста добавляют масла в огонь, говоря, что все проблемы в жизни Аршавиной — это «закон бумеранга», ведь она увила Андрея из семьи. Напомним, спортсмен закрутил роман с Алисой, когда был еще в браке с Юлией Барановской.