Только на прошлой недели Анастасия Волочкова впервые показала своего таинственного возлюбленного, с которым они встречалась почти десять месяцев. Рядом с бойфрендом балерина тогда просто сияла от счастья, не переставая признаваться в любви своей второй половинке.

Но порадоваться женскому счастью 45-летней звезды поклонники толком даже не успели. Сегодня стало известно, что Волочкова рассталась с Олегом, о чем артистка рассказала в беседе с КП. Оказалось, что на момент выхода программы «Исповедь» отношения в паре уже были напряженными.

Олег — очень хороший человек, но он очень ревнивый, очень вспыльчивый. Когда мы встретились, он признался, что всегда следил за моими фотографиями, я ему очень нравилась. То есть он изначально относился ко мне как к кумиру. Мы сразу договорились, что у нас свободные отношения на доверии. Но мы оба понимали, что наш роман не приведет к свадьбе. Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшей женщиной, — поделилась Волочкова.

+29

Называть точную причину разрыва балерина не стала, но призналась, что их недавнее путешествие на Мальдивы планировалось как красивое завершение романа.

Мы же с ним три раза ездили в романтические путешествия. Я могу себе это позволить, это мое право. Мы жили в центре пляжа. Рядом не было ни души. Я как раз люблю Мальдивы за эту уединенность и красоту природы. Хоть Олег и ревнивый, но я спокойно плавала там и в трусиках, и без. Мой прекрасный загар помимо Олега видели только рыбки и крабики, — призналась Настя.

По словам артистки, с Олегом они попрощались на доброй ноте, сохранив дружеские отношения. Теперь же Волочкова готова к встрече с мужчиной, за которого она захочет выйти замуж и перестанет быть «решальщицей вопросов с несением всех тягот на своих плечах».