За свою карьеру 35-летняя Екатерина Шпица сыграла уже более 40 ролей в популярных фильмах и сериалах (и это не считая спектаклей). При этом все они совершенно разные: от легких романтических комедий до серьезных драм и фильмов-катастроф. Но и этим знаменитость, очевидно, не хочет ограничиваться, ведь не так давно Екатерина согласилась принять участие в проекте «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1».

Просто не узнать: Екатерина Шпица примерила образ куклы Барби
Фото
Gennadiy Usoev / Legion-Media

Вместе со своим партнером по проекту Михаилом Щепкиным актриса уже успела войти в число участников, отмеченных высокой оценкой жюри. На прошлой неделе, например, эта пара и вовсе заняла первую строчку турнирной таблицы, разделив первенство с Сергеем Лазаревым и Екатериной Осиповой. Возможно, добиться признания экспертов и зрителей Шпице удалось не только благодаря исполненному танцу, но и неожиданному костюму. На паркете Екатерина появилась в образе настоящей куклы Барби с платиновыми локонами.

1/6
Фото:
фотографии телеканала «Россия»

Актриса рассказала, что за свою карьеру уже не раз меняла цвет волос, так что в новом образе ей вполне комфортно. Что вряд ли можно сказать про ее партнера, который взял на себя роль Кена с желтым цветом волос. На такой эксперимент не решался даже Живой Кен, а ведь он перенес более 80 пластических операций! Правда с недавних пор Родриго Алвес предпочитает быть девушкой, если не сказать больше — настоящей принцессой. Взгляните на его недавний наряд Рапунцель.