Дождались! Поклонники бывшей солистки группы «Серебро» ликуют от восторга, ведь в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Елена Темникова сообщила о выходе альбома «TEMNIKOVA 5. Paris».

Слушайте на всех площадках, поделите ваше настроение с друзьями. Оно того стоит. Мы гордимся своей работой. Надеюсь, что вам залетит в самое-самое сердце, — подписала Темникова.

Уже на следующий день свое детище певица представила в эфире популярного утреннего шоу «Бригада У» на «Европе Плюс». И теперь у слушателей радио № 1 в России* есть отличный шанс выиграть музыкальную новинку, а также стильные призы от звезды.

Елена Темникова инстаграм, новый альбом, трек, фото
Елена Темникова на «Европе Плюс»
Фото
пресс-служба

В день премьеры, 14 мая, а также с 17 по 21 мая «Европа Плюс» разыгрывает на своем официальном сайте и страницах станции в социальных сетях специальные коды для скачивания лонгплея «TEMNIKOVA 5. Paris». В «Бригаде У», интерактивном часе Play Box и развлекательном шоу «Крутой подъем» помимо кодов еще можно получить фирменный мерч от певицы: брендированные футболки и фитнес-бутылки.

Елена Темникова инстаграм, новый альбом, трек, фото
Елена Темникова на «Европе Плюс»
Фото
пресс-служба

Кстати, первые слушатели уже высказали своем мнение, оставив сотни лестных отзывов под постом Темниковой.

Просто разрыв! Старый добрый deep, звучащий по-новому.

Это что-то! Пожар внутри после прослушивания.

Я плачу с Парижа. Очень чувственно, альбом красивый.

Лена, это чистый кайф!

Песни необыкновенные, доходят до сердца и души.


*Mediascope, Radio Index РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2020 — МАРТ 2021, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share, возраст 12+.