В середине июня Максим Галкин отмечал 45-летие и закатил по этому поводу масштабную вечеринку-концерт на природе.

Судя по всему, праздник прошел на ура: пародист и его звездные друзья публикуют кадры с мероприятия до сих пор. На днях Галкин в очередной раз порадовал подписчиков, поделившись новой фотографией супруги.

Пугачева и Галкин фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @maxgalkinru

Примадонна появилась на юбилее мужа в нежном голубом платье с цветочным принтом. Летний образ дополнили серебристые туфли и широкий пояс в тон, белые перчатки, украшения и фирменные кудри звезды.

Алла Борисовна активно участвовала в празднике, выходила на сцену вместе с супругом и проводила время вместе с другими гостями. И не упустила возможность повеселиться: Галкин запечатлел Пугачеву во время зажигательного танца.

Алла Пугачева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @maxgalkinru

72-летняя звезда эстрады пустилась в пляс, приподняв подол платья и оголив свои стройные ноги. Увидев новый снимок, поклонники звездной четы пришли в восторг. Многие отметили, что Алла Борисовна так и светится от счастья и выглядит моложе своих лет. А некоторые сравнили танцующую Пугачеву с испанкой.

«Задор и блеск в глазах — вот когда видно, что женщина счастлива!», «Ну какова красота. Ножки Франции», «Прямо как испанка Алла Борисовна танцует!», «Как счастливо и динамично», «Какая красивая женщина», «Так держать, Аллочка Борисовна», «Женщина — мечта!», «Ах, какая женщина! И ножкой эть!» — пишут в комментариях.

В последнее время народная артистка тщательно подбирает образы, а ее яркие наряды становятся предметом для обсуждения в сети. И неудивительно: Примадонна удачно сменила стиль и теперь выглядит моложе своих лет. Ранее Галкин показал фото с Пугачевой, на котором она выглядит совсем юной.