На днях звезда побывала на дне рождения внучки Клавдии Земцовой. Дочери Кристины Орбакайте 30 марта исполнилось девять лет. Певица устроила для своей девочки настоящий праздник в одном из столичных ресторанов.

Кристина Орбакайте дочь, Кристина Орбакайте дети, Клавдия Земцова, Кристина Орбакайте инстаграм
Фото
@orbakaite_k

Ей составили компанию дети Аллы Пугачевой — Лиза и Гарри и Филиппа Киркорова — Алла-Виктория и Мартин. Также на торжество пришли Никита Пресняков с женой Аленой, Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой, сама легендарная бабушка Клавы, ее супруг и другие селебрити. Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге видео со счастливыми лицами жены и наследников. Дети с удовольствием обсыпали Примадонну конфетти. А она зажигала вместе с ребятами!

Особое внимание было приковано к Алле Борисовне, которая была в прекрасной форме и задорном настроении! Звезда явилась в узком черном платье с широким поясом, который подчеркивал ее точеную талию. Длинные локоны и макияж с акцентом на губы выгодно дополняли изящный образ певицы.

«Бесиловка! Все счастливые», «Бабушка супер», «Здоровья Алле и всей ее дружной семье! И не обращать внимания на негатив», «Алла Борисовна классная, танцует, молодая!», «Здорово! Когда атмосфера дружбы и добра», «Чудесно! Большая семья! Счастья всем!» — порадовались за звезд подписчики.

Алла Пугачева фото, Алла Пугачева как выглядит сейчас
Примадонна на фото с официантом
Фото
@dimavancamp

Надо сказать, что Клавдия нечасто видится с любимой бабушкой, на которую она очень похожа, по мнению поклонников певицы. Несколько лет назад она переехала в США. Поэтому поддерживает связь с московскими родственниками только по телефону. В прошлом году из-за пандемии у Орбакайте не получилось привезти дочь в Россию и отпраздновать вместе с родными ее 8-летие. Отметим, что девочка пошла по стопам мамы и бабушки — уже в 1,5 года Клавдия блистала с мамой на сцене в Нью-Йорке. Она активно занимается вокалом, а в прошлом году выпустила песню на испанском языке.