Свою актерскую карьеру Екатерина Старшова начала, будучи еще совсем малышкой. В возрасте шести лет девочку утвердили на роль Полины Васнецовой в сериале «Папины дочки», где все ее называли ласково Пуговкой.

Пуговка из «Папиных дочек» решила стать фармацевтом: фото
кадр из сериала «Папины дочки»
Фото
@ekstarshova

На протяжении шести лет зрители наблюдали за взрослением всех «сестер», которые совсем незаметно превратились в настоящих юных леди. Возможно, поэтому для многих из нас полной неожиданностью стала свадьба Лизы Арзамасовой, исполнившей в ситкоме роль Галины Сергеевны. Или недавний юбилей самой взбалмошной из телепятерки Мирославы Карпович, который она «головокружительно» во всех смыслах встретила с актером Павлом Прилучным.

Удивить смогла и младшая, Пуговка. После окончания школы и всех экзаменов (которые знаменитость сдала на 100 баллов) актриса решила не продолжать творческий путь в кино, а посвятить свою жизнь помощи людям! Ради осуществления мечты в 2019 году звездная выпускница поступила в МГУ им. М.В. Ломоносова на факультет фундаментальной медицины. И вот спустя два года Катя уже делится с фолловерами снимком в белом халате.

Практика такая практика. Среди моих подписчиков есть те, кто учится в медицинском? — поинтересовалась Старшова.

Как изменилась и кем стала Пуговка из «Папиных дочек»: фото, инстаграм
Фото
@ekstarshova

Кстати, помимо учебы Катя успевает строить также и личную жизнь. В прошлом году девушка показала своего бойфренда, которому трогательно призналась в любви, выложив общее фото со своего 18-летия.

1/17
Фото:
@ekstarshova