Совсем недавно Дана Борисова улетела отдыхать в Египет и, разумеется, теперь не устает делиться с поклонниками впечатлениями от каникул.

Пухлые бедра и складочки: Дана Борисова показалась в купальнике без фотошопа
Фото
@danaborisova_official

Кстати, отдых телезвезде обошелся в немаленькую сумму — больше четверти миллиона. Но Дана о потраченных деньгах не жалеет, наслаждаясь морем и солнцем.

На днях Борисова поделилась с фолловерами видеороликом, где она танцует у моря в купальнике. Кстати, и цену пляжного наряда указала — всего 1999 рублей. Видимо, упреков по поводу дороговизны ее отдыха от подписчиков оказалось слишком много, и Дана решила показать, что экономить она тоже умеет.

Купальник комментаторам очень понравился, а вот фигуру ведущей многие раскритиковали. Лишний жирок и «апельсиновую корку» на бедрах видно невооруженным глазом. И при этом Борисова еще призналась, что перед отпуском проколола себе липолитик, чтобы похудеть к пляжному сезону. Видимо, ей это не слишком помогло.

Подписчики задались еще одним вопросом: почему Дана так любит прибегать к болезненным, дорогим и далеко не всегда эффективным косметологическим процедурам вместо того, чтобы просто правильно питаться и регулярно заниматься спортом? Но на этот вопрос ответа звездная красотка не дала.

Между тем телезвезда действительно частая посетительница салонов красоты и клиник. Из-за уколов красоты ее лицо выглядит уже так неестественно, что в ней трудно узнать ту милую Дану из «Армейского магазина», по которой сходили с ума миллионы мужчин России.

Предлагаем вспомнить, как выглядела Дана Борисова во время расцвета своей телекарьеры

+10