34-летняя Дарья Пынзарь уже могла бы написать книгу о пластических операциях, которые она испытала на себе за последние 10 лет. Кстати, на какие манипуляции с внешностью пошла бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», чтобы достичь совершенства, читайте здесь.

российские звезды до и после пластики фото
дарья пынзарь последние новости на сегодня
Фото
архив эксперта

Несколько недель назад благодаря вечеринке по случаю юбилея Ольги Бузовой мы смогли узнать, как на самом деле выглядит чета Пынзарь по сравнению с тем, что супруги выкладывают в свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Но кажется, что саму Дарью все разговоры о ее внешности ничуть не смущают. Напротив, девушка будто провоцирует зрителей, выкладывая все более смелые фото и видео. Недавно, например, звезда опубликовала ролик, на котором она предстает в белой рубашке и крошечных джинсовых микрошортах, которые едва прикрывают ягодицы.

Кстати, именно вокруг ягодиц Пынзарь не так давно разгорелись настоящие страсти после того, как знаменитость поделилась снимком в бикини. Тогда подписчики усомнились в натуральности окружностей, предположив, что вместе с уменьшением груди Дарья внесла коррективы еще и в пятую точку. Правда, пока одни обсуждали импланты, которые знаменитость якобы вставила себе, другие предположили, что мама двоих детей просто набрала несколько лишних килограммов. А что скажете вы, взглянув на это фото?