Дарью Пызнарь постоянно обвиняют в том, что она фотошопит свою фигуру, страясь выглдяеть стройнее, чем на самом деле.

Пынзарь выложила фото, на котором она была пышечкой
Фото
Legion Media

Доходило до смешного: на снимках, выложенных с разницей в пару дней, у Даши и талия была разного размера, и бюст то увеличивался, то почти пропадал. Ну а в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) своего мужа, Сергея Пынзаря, она и вовсе казалась толстушкой — мужчины, как известно, ретушь не жалуют. Тем более, СЕргей искренне любит жену и не понимает, зачем ей улучшать свою фигуру.

Но весной этого года Пынзарь реально решила взяться за свои формы. Не знаем, что помогло Дарье похудеть — своих секретов она не раскрывает. Может, девушка сидела на диетах, возможно — серьезно взялась за спорт или даже прибегла к услугам косметолога по телу. Но факт остается фактом: звезда «Дома-2» начала спокойно влезать в одежду российского 40-го размера.

Правда, некоторые до сих пор подозревают, что Даша наняла профессионального ретушера. И наконец девушка решила ответить хейтерам, показав, как выглядит в купальнике сейчас, и в своем максимальном весе.

Пынзарь выложила фото, на котором она была пышечкой
Сейчас
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Пынзарь выложила фото, на котором она была пышечкой
В максимальном весе
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Когда я была попышнее, мне писали, что я жирная, хотя я весила около 60 кг (самый мой максимальный вес, не считая беременности,) И даже в весе 60 кг, я не считала себя толстой. Всем девочкам хочу сказать, что по весу сходить с ума точно не стоит! И худела я исключительно для съемок, а не потому что не нравилась себе», — написала Дарья.

А в комментариях тут же начались споры, в каком весе Пынзарь выглядит привлекательнее. И многим, кстати, больше понравилось второе фото, где она — пышечка. Но Даша и это сочла за оскорбление.

«Теперь я похудела… и комментарии продолжают быть оскорбительными, но уже в сторону того, что я слишком худая. Ну вот как?», — расстроилась звезда.

А вот как выглядят другие звезды до и после похудения

+18