Эшли Грэм — одна из самых известных plus-size моделей в мире.

Пышка Грэм показала огромные бедра в нижнем белье
Фото
Greg Doherty / Stringer / Getty Images Entertainment

Но прославилась девушка не только своей внешностью и умением позировать, а еще и любовью к фотографиям, которые многие считают эпатажными.

Эшли, как и многие модели размера «плюс», — ярая сторонница бодипозитива, которая учит девушек по всему миру любить свое тело, несмотря ни на что. Поэтому она не скрывает, а, наоборот, честно показывает крупным планом любые недостатки.

И речь тут не только о нескольких лишних килограммах и не самой тонкой талии. После того как Эшли забеременела, а затем родила первенца, ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) запестрел очень спорными кадрами. Звезда крупным планом снимала свои растяжки на самых разных частях тела, показывала пигментацию, жаловалась на облысение, иллюстрируя потерю волос малоаппетитными снимками. Маленького сына она тоже привлекла к делу: то снимала видео, как она кормит его грудью в кафе, то как меняет ему подгузник прямо посреди большого супермаркета.

Но сейчас она вновь вернулась к демонстрации своей фигуры. На одном из последних фото Эшли продемонстрировала свои супермощные бедра, позируя перед зеркалом в одном лишь черном белье.

Пышка Грэм показала огромные бедра в нижнем белье
Фото
@ashleygraham
Пышка Грэм показала огромные бедра в нижнем белье
Фото
@ashleygraham

Кстати, в отличие от многих своих коллег, Грэм хотя бы занимается спортом, ходит на йогу и даже во время беременности не бросала занятия. Уже за это звезда заслуживает восхищения. Кстати, подписчики не преминули заметить, что звезда все же немного похудела — по крайней мере, живот у нее подтянулся очень даже неплохо.

Самые эпатажные фото Эшли Грэм

+4