Кэти Хейвуд утверждает, что ее наряд был сочтен «слишком откровенным» для посещения ресторана в английском городе Мейфэр.

Пышную блогершу с позором выгнали из ресторана из-за внешнего вида
Кэти Хейвуд
Фото
Соцсети

Девушка рассказала в видео в TikTok, что отправилась в заведение на праздник в честь 21-го дня рождения подруги. Для этого Кэти выбрала нестандартный наряд — розовый кроп-топ и яркую мини-юбку с вырезом на животе.

Пышную блогершу с позором выгнали из ресторана из-за внешнего вида
Кэти Хейвуд
Фото
Кадр из TikTok

По словам Кэти, обслуживающий персонал сказал, что ей нужно переодеться, так как ее внешний вид может оскорбить других посетителей заведения.

Мы все хорошо оделись. Мы подошли к двери, и охранница на пороге обратилась ко мне: «Вы не можете войти в таком виде. Вам нужно сменить то, что на вас надето», — сообщила Хейдвуд.

Так как у Кэти не было сменной одежды, она взяла у друзей куртку, которую надела на обнаженные плечи. Девушка поинтересовалась у охраны, что послужило причиной такого жесткого контроля и выяснилось, что в тот момент в зале сидело много арабских семей.

Повозмущавшись, что на сайте не было указано о дресс-коде в ресторане, девушке пришлось поправлять юбку и надевать куртку, чтобы не выглядеть в заведении вызывающе. Причем, ее друзья выглядели тоже откровенно, но их одеваться охрана не заставила (читайте также: Список Лисовца: 12 вещей, превращающих образ в вульгарный — избавьтесь от них немедленно).

В итоге Кэти и ее друзей посадили за столик вдали от других, чтобы никто не видел их образов. Она считает, что причиной этому послужили ее размеры. Из-за пышных форм в откровенной одежде для присутствующих она могла выглядеть вызывающе и слишком сексуально (читайте также: Полотенце на голове и юбка из шариков: 30 самых абсурдных образов звезд).

Главной иконой откровенных нарядов является Анастасия Квитко. Модель просто обожает экстравагантные образы.

+15