14 августа Елизавета Арзамасова и Илья Авербух стали родителями. У супругов появился на свет сын Лев. Звезда «Папиных дочек» не раз рассказывала о трудностях материнства. Порой актрисе даже некогда спокойно пообедать, но она справляется и благодарит судьбу за то, что та подарила ей сына.

Арзамасова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась видеороликом с участием мужа и сына. В кадре Илья лежал на диване, держа на своей груди малыша. Звездный отец укачивал кроху, а ребенок мирно спал.

В подписи к ролику Елизавета восхитилась своим супругом. Она отметила, что у Авербуха довольно напряженный рабочий график, но фигурист все равно находит время на свою семью.

«Ну и о простой человеческой радости… Она выглядит вот так. Я не понимаю, как ты все успеваешь? Куча других дел и забот! И обязательно — подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так — бережно», — пояснила Арзамасова.

Поклонники отметили, что Лизе явно повезло с супругом и отцом своего ребенка, который не ставит карьеру на первое место и всегда помнит о близких. В комментариях фолловеры также умилились происходящим, отметив, что Илья — заботливый папа.

Арзамасова, Авербух, фото, инстаграм, дети звезд
Фото
@liza_arzamasova

«Ох, Лиза! И Лева волшебный, и пара ваша — удивительно гармоничная», «Какое это милое, спокойное, семейное, теплое счастье», «Это прекрасно и счастье, когда такой папа у ребенка! Мама счастлива, это точно!», «Вот она, самая настоящая любовь!» — отметили фанаты.

Напомним, что в середине октября сыну Арзамасовой и Авербуха исполнилось два месяца. Нумеролог рассказывала, какая же судьба ждет малыша звездной пары и какие черты характера он сможет унаследовать от родителей.