Мишель — дочь Александра Серова, рожденная в браке артиста с Еленой Стебневой. Второй год она состоит в союзе с бизнесменом по имени Роман. Пара растит дочь Мию, которой в сентябре исполнился годик. Однако оказалось, что супруги снова ожидают пополнения.

28-летняя Мишель скрывала свою беременность от поклонников и прессы, но решила, что пришла пора расставить все точки над i. Дочь Серова появилась в эфире телешоу, где в беседе с ведущем сообщила радостную новость.

Я смотрю на тебя и понимаю, что вскоре Александр Серов дважды будет дедушкой», — отметил Дмитрий Борисов, который заметил изменения в фигуре Мишель. «Да, скоро будет. Вы меня рассекретили. Вы первые, кто узнал об этом», — рассказала дочь Серова в эфире шоу «Пусть говорят».

Дочь Александра Серова ждет ребенка
Дочь Александра Серова
Фото
Кадр из шоу

Отметим, что со своим супругом Романом Мишель познакомилась, еще будучи студенткой, на одной из общих вечеринок. Вскоре он сделал предложение возлюбленной. Пара поселилась в особняке в Подмосковье неподалеку от звездного дедушки — Александра Серова, который не чает души в своей дочери и часто бывает у нее в гостях.

Недавно у артиста обнаружили коронавирус и пневмонию. Справиться с этими недугами в домашних условиях не удалось. Певца госпитализировали. Сейчас он находится под наблюдением врачей. Мишель верит в скорейшее выздоровление отца и, вероятно, уже успела порадовать Александра новостью о том, что вскоре он станет дедушкой во второй раз.

Мишель Серова с дочерью Мией
Мишель Серова с дочерью Мией
Фото
@mishel_serova

Напомним, что у Серова также есть внебрачная дочь Кристин. Ранее ее мать — бывшая возлюбленная Александра по имени Надежда Тилер — говорила, что артист не хочет признавать их общего ребенка и поддерживать контакт с дочерью. Кристин живет в Германии и надеется, что рано или поздно сможет наладить общение с отцом.