Утонченная, изысканная, стильная. Все эти эпитеты без труда можно отнести к певице и экс-солистке группы «Блестящие» Юлии Ковальчук. Практически каждый выход 38-летней артистки в свет приковывает сотни взглядов не только поклонников, но и модных критиков, которые отмечают вкус звезды.

1/15
Фото:
Vadim Tarakanov / Legion-Media

Однако за последний год из-за пандемии коронавируса поводы, чтобы поразить зрителей своим нарядом на вечеринке, сократились до минимума. Теперь вместо роскошных платьев и элегантных брючных костюмов даже знаменитости стали отдавать предпочтение удобной одежде, в которой можно выйти на прогулку, отправиться на маникюр или пробежаться по магазинам. Что и продемонстрировала Ковальчук на недавнем снимке, опубликованном в ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Нет, ну а что, только в купальниках и на красоте щеголять? Примерно так мы выглядим 90% нашего времени или еще уютнее. Девочки, я права? — с юмором поинтересовалась Ковальчук у подписчиц.

Юлия Ковальчук: фото, инстаграм, дети, муж
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @juliakovalchuk

Свой аутфит Юлия составила из спортивных кроссовок, слегка растянутых серых штанов, водолазки-лапши и шубы-чебурашки. Образ певица дополнила практичной поясной сумкой, а также шарфом и шапкой песочного оттенка. От макияжа Ковальчук, судя по всему, тоже решила отказаться, и, как ни странно, именно отсутствие косметики могло пойти знаменитости на пользу. Ведь при таком внешнем виде артистка без труда могла бы затеряться в толпе, сойдя за обычного прохожего. Вот вам и лайфхак, звезды!