Ольга Бузова — одна из тех звезд, которые ретушируют свои снимки в социальных сетях почти до неузнаваемости.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Например, однажды певицу перепутали на фото с… Анитой Цой. Учитывая, что у Аниты ярко выраженная восточная внешность, к тому же она старше Ольги на 15 лет, это не самый лучший пример того, как надо «править» свое лицо и фигуру на снимках (подробнее: Бузову на новом фото перепутали с Анитой Цой).

Особенно фотошоп заметен, когда певица позирует в кадре не одна. Например, как-то Ольга на групповом фото забыла «исправить» лица тех, с кем она позировала на снимке, поэтому на контрасте стала выглядеть совсем неестественно. «Будто картонка вместо лица», — прокомментировали тогда фолловеры.

А еще знаменитость как-то случайно стерла себе нос на фото, и выглядело это по-настоящему жутко (подробнее: Бузова случайно стерла себе нос на фото.

Сейчас Бузова фотографировалась одна. Но от катастрофического промаха ее это не спасло. Звездная блондинка так вытянула нижнюю часть тела на фото, что комментаторы не смогли удержаться от ехидных замечаний.

«Фотошоп рулит. Верх- тонкий стан, худенькая, маленькая. Низ — ноги как у бизона»

«Мощнецкие ноги»

«Ноги удлинила на полметра»

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

Кстати, хоть кто-то и заметил, что ноги на этом фото у Ольги не такие уж стройные, на реальных фото они еще полнее. И, разумеется, короче — все же, таких пропорций, как на этом кадре из социальных сетей, в природе просто не бывает. Сравните.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion-media, соцсети

Ольга никак не хочет следовать тренду на естественность, который уже давно в почете у голливудских звезд (может быть, за исключением Ким Кардашьян). Но при этом, в отличие от Кардашьян, российская звезда, видимо, не готова нанимать профессионального ретушера и платить ему огромный оклад.

Кстати, когда Бузова начала ведет аккаунт в новой для нее социальной сети Telegram, где нет улучшающих лицо и фигуру фильтров, ей пришлось показать себя без прикрас (подробнее: Без фильтров, макияжа и роскошных нарядов: Бузова бегает по номеру отеля).

И кто-то из поклонников даже не сразу узнал свою любимицу. Многие уже и забыли, как певица и ведущая выглядит на самом деле. Но тем не менее, Ольгу тогда поклонники расхвалили за натуральность. Может быть, ей стоит взять это на заметку?

Горячие фото Ольги Бузовой

+16