Сейчас звезда передачи «Орел и решка» находиться в отпуске, но не прекращает удивлять своих подписчиков откровенными фотографиями. 

Регина в сторис выложила серию фотографий — вначале показала свою маму, потом себя, а потом огорошила забавным снимком из аквапарка. Знаменитость позирует на фоне горки в слитном желтом купальнике, который плотно облегает тело. Подписчики и так знали, что у Регины нет выдающихся форм, но на этом кадре грудь нельзя разглядеть.

Регина Тодоренко, фото, инстаграм
Фото
@reginatodorenko

Скорее всего, всему виной потеря веса. Поклонники Тодоренко уже не раз обращали внимание, что знаменитость в последнее время сильно похудела, видимо, это отразилось на бюсте Регины. Ведущая не увлекается диетами, она придерживается правильного питания и, конечно, посещает спортивный зал. В своем микроблоге знаменитость не раз показывала свои любимые блюда и то, чем она кормит своих мальчиков — сына Майкла и мужа Влада Топалова. Одно из самых любимых блюд Тодоренко — спаржа на гриле с гарниром из киноа.

Тодоренко не из тех звезд, которые прячутся за ретушью фотошопа. Регина не боится показывать честные фотографии на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Например, не так давно знаменитость выставила напоказ снимки восьмилетней давности, где она выглядит не так эффектно, как сейчас. 

Надо признать, что даже без фотошопа ведущая выглядит хорошо, но не все знаменитости могут этим похвастаться. А как выглядят звезды без ретуши, смотрите в нашей галерее.

+4