Редкие кадры: Акиньшина показала костюмы детей на Хэллоуин
Оксана Акиньшина с детьми
Фото
@akinshok2013

Оксана Акиньшина нечасто показывает своих детей от кинорежиссера Арчила Геловани — 8-летнего Константина и 4-летнюю Эмми. Кроме того, актриса воспитывает 12-летнего сына Филиппа от Дмитрия Литвинова. Оксана регулярно выкладывает фотографии малышей с отдыха, а теперь еще и решила показать, в каких костюмах они пришли в школу на празднование международного праздника Хэллоуина, восходящего к традициям древних кельтов Шотландии и Ирландии.

Праздник в последние годы стал настолько популярен в России, что к 31 октября (день празднования) даже дети в школе наряжаются в костюмы любимых персонажей.

Редкие кадры: Акиньшина показала костюмы детей на Хэллоуин
Константин и Эмми
Фото
@akinshok2013

Оксана выставила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) серию фотографий, на которых маленький Костя предстал в образе страшного клоуна из книг и фильмов «Оно». Его костюм был залит фальшивой кровью, на пальцах красовались длинные черные ногти, волосы выкрашены в огненно-рыжий цвет, а в руках сын Акиньшиной держит муляж отрубленной руки.

Костюм Эмми оказался менее пугающим. Девочка решила нарядиться в ведьму, появившись на празднике с метлой и горшочком для конфет в виде черепа в руках.

Не всем поклонникам понравились образы детей актрисы, но были и те, кто оценил их по достоинству.

«Какие клевые», «Классный праздник», «Как дети на вас похожи», «Страшно красиво», — написали фолловеры.

С нарядом на Хэллоуин чаще всего очень сложно определиться, именно поэтому Wday.ru собрал 25 ярких бьюти-образов, которые сделают твой праздник незабываемым.