Ведущая тревел-шоу «Орел и решка» решила поностальгировать у себя в сторис. Регина начала рассуждать о мечтах и показала, как выглядела до популярности.

Мне 22 года. Я выпускница Киевского национального университета культуры и искусств из поселка Котовского. Узнали меня?» — показала редкую фотографию Тодоренко.

Тодоренко, редкое фото, инстаграм
Фото
@reginatodorenko

Тодоренко начинала свою карьеру с украинской версии «Фабрики звезд», однако стала знаменитой, только когда заключила контракт с шоу «Орел и решка». Регина рассказала, что всегда мечтала путешествовать. Однажды она загадала желание и выпустила в небо красный шарик с мыслью: «Хочу путешествовать» и уже совсем скоро все, что она хотела, стало реальностью.

Регина с любовью вспоминала моменты жизни, когда она жила на зарплату 14 000 рублей, которой хватало только на оплату съемной квартиры и покупку еды до конца месяца.

Регина Тодоренко, фото, инстаграм
Фото
@reginatodorenko

Ведущая рада, что однажды рискнула и захотела жить по-другому. Она переехала из маленького поселка в большой город, стала популярной и объездила всю планету. В 2007 году Тодоренко стала первой девушкой, ведущей трэвел-шоу, которая отправилась в кругосветное путешествие. 

Сейчас знаменитость не планирует останавливаться на достигнутом, у Регины большие планы. В одном из интервью она призналась, что не может тратить меньше 5 млн рублей в месяц, а также задумалась об эмиграции в Великобританию.

+4