27-летний Джастин Бибер уже давно признавался, что мечтает стать отцом. Недавно певец заинтриговал подписчиков, опубликовав совместное фото со своей супругой Хейли. Все дело было в подписи, которой он сопроводил публикацию. «Мама и папа», — лаконично сообщил Бибер, не давая никаких пояснений.

Джастин Бибер, Хейли Бибер, Хейли Болдуин
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @justinbieber

После этого заявления мы решили представить, как бы выглядел ребенок звездной пары. И не успели мы пофантазировать, как Бибер опубликовал семейный кадр с прогулки с малышом.

Джастин Бибер фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @justinbieber
Джастин Бибер фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @justinbieber

Оказалось, что Джастин и Хейли проводили время с племянницей модели. Девочку зовут Айрис Элль, и она дочь Алайи Болдуин, старшей сестры Хейли.

Звезды решили понянчиться с ребенком, а заодно потренироваться и понять, готовы ли они сами стать молодыми родителями.

Знаменитости прогулялись по улицам Лос-Анджелеса с коляской, прихватив с собой напитки из местной кофейни. Стоит отметить, что во время прогулки Джастин выглядел очень задумчивым. Может, представлял себя в роли отца?

+2

Биберы женаты уже четыре года. Тему отцовства Джастин комментировал в интервью Эллен Дедженерс в декабре прошлого года. «Я был бы рад иметь свое маленькое племя, но это ее тело, и она делает с ним что захочет. Я думаю, она тоже хочет несколько детей. Но, как мне кажется, сначала Хейли хочет добиться успеха как женщина, а затем уже становиться матерью. Я думаю, она еще не готова, и я с ней во всем согласен», — делился певец.

Ранее Джастин Бибер оказался в центре скандала: его осуждали за грубое общение с супругой. Позже Хейли рассказала, почему на самом деле на нее кричал муж.