Пока Тимати пытается наладить свою личную жизнь в реалити-шоу «Холостяк» (победительницу которого зрители рассекретили уже после первой серии), бывшая возлюбленная рэпера стала ведущей нового проекта «Ты — топ-модель на ТНТ».

Премьера проекта, участие в котором примет специально приглашенный гость — немецкий дизайнер Филипп Плейн, состоится 21 марта. Пока же зрители могут познакомиться с шоу благодаря телеанонсам. Кстати, именно они и сыграли с Анастасией Решетовой злую шутку, ведь, когда она появилась на экране, поклонники заметили, что знаменитость заметно отличается от того, как выглядит в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

+23

Вопросы о своей внешности 25-летняя Анастасия решила не игнорировать и ответила на один из них в сторис.

В первых эпизодах я буду хуже выглядеть из-за тяжелого физического состояния, но я старалась этого не показывать. Далее я себе очень даже нравлюсь. Кстати, в телевизоре многие выглядят иначе. Я часто снимаю видео без фильтров, поэтому вы можете наблюдать меня такой, какая есть. В телике я могу отличаться от себя в жизни, и это многие замечают. Но разве это важно? Главное — посыл нашего проекта. Он вам зайдет на 100%, — уверена Решетова.

Кстати, не так давно Решетова уже попадала в неловкую ситуацию из-за перемен во внешности. Девушка выложила в микроблог снимок с неудачным контурингом носа, после чего фолловеры начали сравнивать звезду с покойным Майклом Джексоном. То самое фото можно посмотреть здесь.

Опрос
Анастасия Решетова на видео выглядит иначе, чем в «Инстаграме»?
  • Разница совсем незначительная.
    %
  • Да! Еще как!
    %
  • Да вы что, одно лицо!
    %