Белла Хадид любит откровенные наряды.

Рискованно: Белла Хадид в топе, который распахивается даже от легкого ветерка
Фото
Legion Media

Впрочем, супермодель может себе это позволить: ее тело, что бы там ни говорили хейтеры, практически безупречно.

Недавно Белла появилась на публике в шикарном черном комбинезоне с вырезами, которые оголяли ее живот и подчеркивали стройную фигуру. А потом появилась перед поклонниками в микротопе, который держится буквально на честном слове.

Что уж говорить про ее провокационные наряды на красных дорожках: Младшенькая Хадид усвоила главное правило обольщения и по максимуму им пользуется при любом удобном случае. Пикантные платья, дополненные высокими вырезами и глубоким декольте, — вот в чем, пожалуй, и состоит главный секрет успеха Беллы.

В число запрещенных приемов от Беллы Хадид входят и полупрозрачные ткани, которые практически не оставляют простора для воображения. И иногда кажется, что чем больше показывает топ-модель, тем лучше она себя чувствует.

+21

Но Хадид использует свои любимые рискованные модные приемы не только на красных дорожках, но и в повседневной жизни. Например, сейчас поклонники обсуждают ее выход после шоу Jacquemus «La Montagne». Топ модели с длинными рукавами спереди держится лишь на тонкой цепочке и полностью открывает часть бюста и живот звезды. А если подует хотя бы легкий ветерок, то этот наряд обнажит вообще все.

Рискованно: Белла Хадид в топе, который распахивается даже от легкого ветерка
Фото
Getty Images

Интернет-пользователи разошлись во мнениях. Одни считают, что этот наряд слишком странный, провокационный и «неносибельный». Другие пришли восторг и называли такой топ новым модным трендом. А что думаете вы?

Опрос
А вам нравится новый модный образ Беллы Хадид?
  • Да, очень круто и стильно!
    %
  • Нет, выглядит ужасно.
    %
  • С ее фигурой ей можно все, но другим девушкам такое не подойдет.
    %