Рита Ора недавно купила дом за 8 млн фунтов стерлингов (830 млн рублей) и сейчас делает в нем ремонт. Кроме обычных спален в жилище предусмотрена специальная «комната паники».

Рита Ора
Рита Ора
Фото
Legion-Media

Нет, знаменитость не страдает паническими атаками, это помещение Рите нужно совсем для другого. Звезда посчитала, что ей нужна отдельная комната на случай того, если преступники захотят напасть на нее в доме. «Комната паники» совершенно недоступна, певица там может укрыться от обидчиков до приезда полиции. 

Кроме того, Рита Ора планирует полностью сменить видеонаблюдение за своим домом на более современное. Правда, местные власти не понимают, зачем Оре полностью что-то менять и оборудовать специальное укрытие в доме. Они считают, что дом и район в целом отвечает всем мерам безопасности.

Была проведена полная проверка безопасности, охватывающая новые помещения, потенциальные меры безопасности, которые должны быть на месте, чтобы позволить клиенту быть спокойным, проживая дома, быть счастливым от осознания своей безопасности», — говорит представитель администрации изданию The Sun.

Рита Ора инстаграм фото 2021 сейчас в купальнике бикини
Фото
Bertrand Rindoff Petroff / Contributor / French Select / Getty Images

Но у певицы есть поводы опасаться за свою жизнь. Ведь несколько лет назад грабители проникли в дом, где находилась Рита Ора и украли имущество общей стоимостью 200 тыс. фунтов стерлингов (20 млн рублей). К счастью, певица не пострадала, грабитель не успел выбраться из дома певицы, его накрыли полицейские. Так что гаджеты, дорогие сумки и туфли остались при ней, как, собственно, и страх быть ограбленной вновь.

Ранее мы писали, что в сети негативно отреагировали на внешний вид возлюбленного певицы.