Рита Ора никогда не была иконой стиля. Даже ее фанаты признают, что звезде неплохо бы нанять грамотного стилиста.

Рита Ора вышла в свет в наряде, который даже на сельской дискотеке уже не носят
Фото
Legion-media

В начале своей карьеры Ора просто копировала эпатажный и яркий стиль Рианны, но потом решила пойти своим путем. С тех пор ее смело можно назвать королевой модных провалов.

В копилке промахов певицы уже несколько десятков неудачных аутфитов. Например, ее недавний выход в свет. Рита позировала фотографам в желтом объемном мини-платье с огромным черным бантом на поясе и в самых вульгарных чулках, которые только можно представить: и их верх, и подтяжки были украшены очень крупными стразами.

До этого Рита выходила в свет вообще без юбки, а еще раньше надевала ультрамини с декольте, которое в определенном ракурсе обнажало все, что только можно. А чего стоят безумные вязаные штаны звезды с разрезами на попе и бедрах? Таким позавидовала бы любая фрик-дива.

Сейчас же Ора на гала-концерт LA Art Show, где она была ведущей, явилась в наряде, в котором можно было разве что прийти на сельскую дискотеку. И то не сейчас, а лет 20 назад.

Ярко-бирюзовый топ с обилием рюшей делал певицу вдвое толще, чем на самом деле. Это великолепие она скомбинировала с не менее яркими лиловыми брюками и красными лодочками. И, чтобы точно не остаться незамеченный, нанесла на губы ярко-розовую помаду. От всего этого великолепия глаза начинают болеть уже через минуту.

Рита Ора вышла в свет в наряде, который даже на сельской дискотеке уже не носят
Фото
Legion Media
Рита Ора вышла в свет в наряде, который даже на сельской дискотеке уже не носят
Фото
Legion Media

Этот наряд точно попадет в топ худших звездных луков этого года. Предлагаем вспомнить и другие провалы певицы. Мы собрали самые откровенные и странные наряды Риты Оры в одной фотогалерее.

+15