Всего пару дней назад 37-летняя звезда сериала «Универ» Наталья Рудова поразила поклонников очередным дерзким фото. Во время прогулки актриса решила сначала сесть на корточки, практически касаясь ягодицами пыльного асфальта, а после и вовсе прижалась пятой точкой к грязной стоянке для самокатов, приняв такую позу, что все подписчики смогли разглядеть нижнее белье звезды.

+9

Теперь же Рудова решила пойти еще дальше и выйти на улицу уже без белья. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитость опубликовала снимок с отдыха, подписав его максимально лаконично: «И нет вида чудеснее…» Какой именно вид имела в виду Наталья, можно лишь догадываться. Ведь внимание на фото привлекает не столько роскошный морской пейзаж, сколько внешний вид звезды, которая решила пройтись по берегу в одной белой футболке оверсайз.

Наталья Рудова инстаграм, муж, возраст, дети, беременна, пластика
Фото
@rudovanata

Благодаря внушительному размеру футболки ничего лишнего знаменитость засветить не успела. И все же нетрудно заметить, что на пляж Рудова пришла без нижнего белья. Единственное, что прихватила с собой Наталья, — бейсболка, чтобы защитить голову от палящего солнца. Впрочем, этого оказалось вполне достаточно.

Всего за час летнее фото звезды оценили несколько десятков тысяч человек, многие из которых высказали комплимент по поводу стройных ног актрисы. Вполне возможно, что Рудова даже могла бы составить конкуренцию «королеве ног» Лолите, которая получила свое гордое звание от поклонников после видео, где она гуляет по вокзалу в крошечной розовой юбке.